Traslados con conductor en Bacău · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Bacău con el precio a la vista
Bacău organiza traslados con reserva previa en Bacău (Rumanía). Eliges origen y destino, ves el importe en RON y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en RON, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Bacău con su página
- Stație Narcisadesde 33,60 RON9 min
- Bacau Lake IIdesde 39,60 RON12 min
- Ion Borcea Natural Sciences Muzeum Complexdesde 41,10 RON12 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Bacău, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Bacău y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Bacău
18,00 RON
el trayecto más económico
9 min
George Enescu International Airport → Stație Narcisa
Precios por trayecto
Precios orientativos en Bacău, en RON. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- George Enescu International Airport → Stație Narcisa3.4 km · 9 min33,60 RONdesde
- George Enescu International Airport → Bacau Lake II4.8 km · 12 min39,60 RONdesde
- George Enescu International Airport → Ion Borcea Natural Sciences Muzeum Complex5.3 km · 12 min41,10 RONdesde
- George Enescu International Airport → Medicover Laurus Bacau5.3 km · 13 min41,70 RONdesde
- George Enescu International Airport → Emergency County Hospital Bacau5.2 km · 14 min42,00 RONdesde
- George Enescu International Airport → Clinica Palade S.R.L.5.5 km · 13 min42,30 RONdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| George Enescu International Airport → Stație Narcisa | 3.4 km | 9 min | 33,60 RON | Ver detalle |
| George Enescu International Airport → Bacau Lake II | 4.8 km | 12 min | 39,60 RON | Ver detalle |
| George Enescu International Airport → Ion Borcea Natural Sciences Muzeum Complex | 5.3 km | 12 min | 41,10 RON | Ver detalle |
| George Enescu International Airport → Medicover Laurus Bacau | 5.3 km | 13 min | 41,70 RON | Ver detalle |
| George Enescu International Airport → Emergency County Hospital Bacau | 5.2 km | 14 min | 42,00 RON | Ver detalle |
| George Enescu International Airport → Clinica Palade S.R.L. | 5.5 km | 13 min | 42,30 RON | Ver detalle |
Dentro de Bacău
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Bacău, con el mismo precio cerrado.
- Bacău → Fântâna Arteziană Parcul Cancicov1.7 km · 4 min18,00 RONdesde
- Bacău → Villa Piazzetta Bacău1.9 km · 5 min18,00 RONdesde
- Bacău → Hotel Decebal2.1 km · 5 min18,00 RONdesde
- Bacău → Spitalul de Pneumoftiziologie1.1 km · 3 min18,00 RONdesde
- Bacău → C&C KARO RESORT1.8 km · 4 min18,00 RONdesde
- Bacău → Medicover Laurus Bacau2.6 km · 6 min19,40 RONdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Bacău → Fântâna Arteziană Parcul Cancicov | 1.7 km | 4 min | 18,00 RON | Ver detalle |
| Bacău → Villa Piazzetta Bacău | 1.9 km | 5 min | 18,00 RON | Ver detalle |
| Bacău → Hotel Decebal | 2.1 km | 5 min | 18,00 RON | Ver detalle |
| Bacău → Spitalul de Pneumoftiziologie | 1.1 km | 3 min | 18,00 RON | Ver detalle |
| Bacău → C&C KARO RESORT | 1.8 km | 4 min | 18,00 RON | Ver detalle |
| Bacău → Medicover Laurus Bacau | 2.6 km | 6 min | 19,40 RON | Ver detalle |
A dónde llevamos en Bacău
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
George Enescu International Airport
desde 33,60 RONAeropuerto
Strada Aeroportului 1, 600324 Bacău
Ver precios y reservar →Bacău
desde 18,00 RONEstación
Str. Gării, Bacău
Ver precios y reservar →Gârleni
desde 59,90 RONEstación
607200 Gârleni, Romania
Ver precios y reservar →Itești
desde 68,90 RONEstación
607044 Dumbrava
Ver precios y reservar →Lespezi Bacău h
desde 73,40 RONEstación
607202 Lespezi, Romania
Ver precios y reservar →Stație Narcisa
desde 23,30 RONEstación
42, Bacău
Ver precios y reservar →Valea Seacă
desde 58,70 RONEstación
Nicolae Bălcescu, Romania
Ver precios y reservar →Clinic Derm Dr. Andronic ( Dermatologie Bacau )
desde 20,30 RONHospital
Strada Mioriței nr 23, ap 3, 600181 Bacău
Ver precios y reservar →Clinica Palade S.R.L.
desde 20,60 RONHospital
Strada Erou Ciprian Pintea 21-23, 600112 Bacău
Ver precios y reservar →Clinica Psihomed
desde 22,40 RONHospital
Strada Buciumului 25, 607316 Bacău
Ver precios y reservar →Emergency County Hospital Bacau
desde 20,30 RONHospital
Strada Spiru Haret 2-4, 600114 Bacău
Ver precios y reservar →Hyperclinica MedLife Micromedica Bacău
desde 23,90 RONHospital
Strada Ștefan cel Mare 22, 600359 Bacău
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Bacău?
En Bacău y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Bacău
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en RON antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Bacău?
El importe en RON sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Bacău?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Bacău?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Bacău, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche